Product or Service

Câble de raccordement pour fibres optiques MPO / MTP 24, OM5, vert lime

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL448184YH | Country: Chine | Export: No


DESCRIPTION

Détails Généraux
Le câble de harnais de sortance / d'évacuation MTP vers LC est principalement utilisé pour les câbles 10G / 40G / 100G, le câble de sortance LC avec un câble de dérivation de 2,0 mm / 3,0 mm, le côté LC pouvant adopter un démarrage simple ou recto verso. démarrage du connecteur LC duplex. Le câble de harnais MTP prend en charge la polarité des types A et B.
Caractéristiques
1.100% testé, haute qualité et fiabilité
2. perte d'insertion faible
Fibre optique 3.Support OM5, vert lime
4. Distance de transmission plus loin que OM3, fibre OM4
Spécification 5.Special disponible sur demande personnalisée
Applications
1.Data Centre Infrastructure
2.Storage Area Network- Fibre Channel
Réseau de fibres 3.40G et 100Gbps
4.Infiniband
commentaires
Laisser une réponse
Vous devez être connectés pour poster un commentaire.

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation