Product or Service

Module émetteur-récepteur optique QSFP28-100G-LR4

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL448182YH | Country: Chine | Export: No


DESCRIPTION

Détails Généraux
Les modules de l'émetteur-récepteur QSFP28 QSFP28-100GE-LR4 sont conçus pour être utilisés dans des liaisons 100 Gigabit Ethernet sur une distance allant jusqu'à 10 km sur une fibre monomode. Ils sont conformes aux normes QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et IEEE 802.3bm CAUI-4. Les fonctions de diagnostic numériques sont disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA.
Caractéristiques
1. Facteur de forme QSFP28 enfichable à chaud
2.Supporte le débit global de 103,1 Gb / s
Dissipation de puissance

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation